Арис – Колос: Селезнев выделил яркое звено на поле в команде з Ковалевки
Форвард Колоса Евгений Селезнев поделился своими мыслями и эмоциями относительно победы над Арисом во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Евгений Селезнев / Сайт Колоса
"У нас была сплоченность коллектива, очень здорово сыграла защита. Молодцы ребята, сыграли четко, просто красавцы. Безумно рад за нашу оборону.
И атака неплохо сыграла. Забили два гола. Но это не столь важно, так как защита сыграла намного ярче. У меня было два момента, когда можно было забивать. Но у меня первый матч после длительного периода и травмы. Я не вижу никаких проблем, главное – есть моменты.
Левой ногой можно было ложить, но это больная нога, я за нее чуть испугался. Может, надо было больше разворачивать, бить щекой, а до этого щекой было бить больно. Может, это сыграло роль. Но главное, что выиграли. Я лично буду прибавлять", – сказал Євгений Селезнев в коментарии Футбол News.
Напомним, Колос сенсационно победил греческий клуб со счетом 2:1 и одержал первую победу в Лиге Европы в своей истории. В 3-м раунде квалификации украинцы встретятся с Риекой.

