Анчелотти – об игре Лунина перед камбэком Куртуа: "Мы выяснили, что у Реала есть великолепный вратарь"

Главный тренер Реала Карло Анчелотти после матча против Осасуны в 29-м туре Примеры оценил игру Андрея Лунина, который стал основным кипером в отсутствие травмированного Тибо Куртуа.

Карло Анчелотти и Андрей Лунин / Getty Images

Карло Анчелотти и Андрей Лунин / Getty Images

Юрій Яковлев Журналист

В матче Осасуна – Реал (2:4) Андрей Лунин пропустил 2 гола. Ожидается, что после международной паузы уже будет готов Тибо Куртуа, который в текущем сезоне еще не выходил на поле из-за травмы колена. В воскресенье, 31 марта, мадридцы сыграют против Атлетика Бильбао, но Карло Анчелотти не спешит заранее отдавать Куртуа место в старте.

кстати
реклама 21+

"Лунин? Мы выяснили, что у нас есть замечательный вратарь. С ним мы чувствуем себя в безопасности, он добавляет уверенности. Посмотрим, как Куртуа и Милитао вернутся после серьезных травм. Спешить мы не будем", – цитирует Анчелотти Marca.

В сезоне 2023/24 Лунин сыграл за Реал 23 поединка. Пропустил 19 голов и 10 раз оставил ворота "сухими".

Лунин, начав голевую атаку, старательно отыграл за Реал перед камбэком Куртуа: Мадрид разбил Осасуну, Вальверде – топ

Читайте также