Александрия определилась, где будет проводить домашние матчи еврокубков – ранее "горожане" рассматривали другой стадион

Вице-чемпион Украины Александрия планирует играть свои еврокубковые матчи в Катовице (Польша).

Александрия / ФК Александрия

Александрия / ФК Александрия

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Серебряный призер украинской Премьер-лиги склоняется к игре на стадионе ГТС Катовице в Польше, сообщает Telegram-канал BuckarooBanzai. Ранее клуб серьезно рассматривал вариант с проведением матчей еврокубков в городе Тихи. Сейчас практически все готово, остается подписание соглашения.

кстати
видео дня
реклама

Напомним, следующего сезона Александрия стартует в еврокубках со второго квалификационного раунда Лиги конференций. Прошлый сезон "горожане" сенсационно завершили на второй позиции УПЛ, клуб набрал 67 очков в 30-ти матчах чемпионата.

Напомним, действующий чемпион Украины, киевское Динамо будет играть домашние матчи еврокубков сезона 2025/26 на Арене Люблин в Польше.

"Я не позволю тянуть одеяло. Будут играть сильнейшие": Ротань – об историческом серебре, стиль и амбиции с Полесьем

реклама