Александр Глеб в пятый раз покинул БАТЭ

Экс-игрок Барселоны, Арсенала и Штутгарта Александр Глеб остался без клуба.

Александр Глеб / БАТЭ

Александр Глеб / БАТЭ

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Легенда белорусского футбола разорвал контракт с БАТЭ по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт чемпиона Беларуси. Причины такого решения не разглашаются.

кстати
видео дня
реклама

Напомним, Глеб за свою карьеру выступал за Штутгарт, Арсенал, Барселону, БАТЭ, Крылья Советов и еще в ряд турецких клубов. В составе "блаугранас" белорус становился победителем Лиги чемпионов 2008/09.

кстати

Следует заметить, что Глеб покинул самый титулованный клуб Беларуси уже в пятый раз в своей карьере. Стоит указать, что 38-летний полузащитник не объявлял, что повесит бутсы на гвоздь.

реклама