Агент Альвареса раскритиковал руководство Атлетико – обвинил во лжи

Агент Хулиана Альвареса Фернандо Идальго опубликовал пост, в котором раскритиковал руководство Атлетико.

Хулиан Альварес / Фото Getty Images

Хулиан Альварес / Фото Getty Images

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Агент Хулиана Альвареса Фернандо Идальго опубликовал в своем инстаграме сторис, в котором прокомментировал высказывания генерального директора Атлетико Хиля Марино относительно будущего нападающего сборной Аргентины.

кстати
реклама

"Никогда не спрашивайте лжеца, почему он солгал. Чтобы объяснить это, ему пришлось бы солгать снова", – написал Идальго.

Ранее Марин заявил, что Атлетико не отпустит игрока, фактически проигнорировав желание Альвареса покинуть "матрасников" этим летом и перейти в Барселону: "Мы не можем позволить другим клубам и связанным с ними СМИ решать, что нам делать. Понятно, что мы не так сильны, как они, но у нас есть ценности. Мы собираемся помочь Хулиану и продолжать заботиться о нем, чтобы он мог раскрыть весь свой потенциал".

Напомним, что Хулиан присоединился к Атлетико летом 2024 года из Манчестер Сити. В прошлом сезоне аргентинец провел 49 матчей за "кольчонерос", в которых забил 20 голов и отдал 9 результативных передач.

кстати