Болельщики Атлетико провели акцию протеста против Альвареса – они "создали" новые дорожные знаки
Недовольство болельщиков Атлетико Хулианом Альваресом набирает обороты.

Хулиан Альварес / EFE

Все инсайды о звездах сборной Украины.
На фоне недовольства желанием Хулиана Альвареса перейти в Барселону болельщики мадридского Атлетико развесили плакаты возле тренировочного комплекса команды. На плакатах были надписи "JULIÁN FUERA" ("Хулиан, вон!") и зачеркнутое число "19", непосредственно адресованные нападающему, выступающему под 19-м номером.
Подобная реакция болельщиков возле спортивной базы клуба свидетельствует о росте напряжения между фанатским сектором и аргентинским нападающим. Акции прямого протеста вблизи тренировочных полей традиционно используются ультрас и активными болельщиками в Испании для публичного выражения недовольства игрой или поведением конкретных футболистов и руководства.
Ранее сообщалось, что Альварес хочет перейти в Барселону, но Атлетико отказывается продавать его дешевле 500 млн евро – суммы, предусмотренной пунктом о клаузуле. Мадридский гранд готов вести переговоры с Арсеналом, который заинтересован в услугах аргентинца. Однако сам Альварес стремится перейти только в Барселону.
