Африканская сборная убеждает хавбека Реала отказаться от Испании, предлагая место на ЧМ-2022

Полузащитник Милана Браим Диас, права на которого принадлежат Реалу, имел шанс поехать на чемпионат мира в Катар.

Браим Диас / фото: Милан

Браим Диас / фото: Милан

Сборная Марокко экстренно ищет игрока, который заменит Амина Арита. Один из лидеров африканцев порвал крестообразные связи и рискует больше не выйти на поле в нынешнем сезоне.

кстати
реклама 21+

Именно поэтому федерация вновь обратилась к Браиму Диасу, как это уже было перед ЧМ-2018, сообщает Marca. Полузащитник на молодежном уровне играл за Испанию и даже имеет один поединок за первую сборную – спарринг против Литвы, в котором отличился голом.

Браим пока не закрывает двери для Марокко, но его целью остается пробиться в сборную Испании. Он хочет стать частью команды, которая будет бороться за выход на Евро-2024 и ЧМ-2026.