"Нас ждут зрелищные поединки": Павелко прокомментировал результаты жеребьевки квалификации Евро-2020

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

Андрей Павелко / Фото из соцсетей

Андрей Павелко / Фото из соцсетей

"Хороший жребий, сильная группа. Для наших болельщиков, уверен, будет интересным матч против действующих чемпионов Европы – португальцев. Три команды – победители групп Лиги наций, это сделает конкуренцию высокой, а поединки – зрелищными.

кстати
видео дня
реклама 21+

Наша цель – по итогам квалификации быть среди участников чемпионата Европы, который впервые в истории пройдет в 12-ти разных странах. Мы должны поддержать нашу сборную. Призываю всех болельщиков следующем году уделить национальной команде максимум внимания.

Надо создать такую ​​атмосферу, чтобы сборная чувствовала настоящую поддержку и показала достойную игру и положительный результат с сильными соперниками. Группа непростая, команды будут ставить цель отбирать очки друг у друга.

кстати

Сербия? Мы хорошо знаем эту команду, не так давно встречались с ней в Харькове. Это – сильный соперник, который выиграл свою группу в Лиге наций. Да, возможно, хотелось, чтобы нам достались попроще соперники, но теперь мы имеем неплохую возможность проверить свои силы и показать нашу лучшую игру, которую мы уже видели в исполнении сборной в последних матчах", – цитирует Павелко официальный сайт ФФУ.

видео дня
реклама