Франция – Аргентина: онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018 – как это было

30 июня 19:11 8321 Читати українською
Франция - Аргентина: стартовые составы на матч 1/8 финала Чемпионата мира 2018

Франция и Аргентина поспорят за путевку в четвертьфинал Чемпионата мира 2018. Победу одержали европейцы со счетом 4:3.

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 Франция – Аргентина стартует в 17:00 по киевскому времени и завершился триумфом "Ле Блё".

Французы на групповом этапе заняли 1-е место, с минимальным счетом одолев Австралию и Перу и выдав первую нулевую ничью турнира в поединке с Данией.

Франция – Аргентина – видео голов

Месси и Ко свое место в плей-офф выгрызали на последних минутах матча с Нигерией. Собственно, это и была единственная победа Аргентины в группе (еще аргентинцы пережили разгром от Хорватии и стали единственными, кто подарил ничью Исландии), но она принесла команде Сампаоли второе место.

ЧМ-2018: Франция перестреляла Аргентину и вышла в четвертьфинал, Месси прощается с мечтой

Франция: Льорис – Павар, Варан, Умтити, Эрнандес – Погба, Канте – Мбаппе, Гризманн, Матюйди – Жиру.

Аргентина: Армани – Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико – Перес, Маскерано, Банега –Павон, Месси (к), Ди Мария.

Франция – Аргентина: стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ-2018