Шевченко оценил перспективы Беседина в сборной Украины после допингового скандала
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поддержал нападающего Динамо Артема Беседина, который отбывает дисквалификацию за допинг.

Шевченко и Беседин / фото с открытых источников
"Ему нужно дождаться, пока пройдет его дисквалификация. Он должен набрать форму, тренироваться и заработать место в составе своего клуба. Конечно, от такого игрока мы никогда не будем отказываться. Если он будет в форме, у него есть все шансы", – сказал Шевченко.
Напомним, Беседин, который провалил допинг-тест после матча Лиги Европы против Мальме 28 ноября 2019-го, пропустит один год. Срок действия санкции начинается с 19 декабря прошлого года – именно тогда форвард сборной Украины был отстранен от футбола.
Форвард "бело-синих" не может играть в футбол на профессиональном уровне до 19 декабря 2020 года, однако тренироваться с Динамо ему позволят на два месяца раньше – 19 октября.

