Палкин: Некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени – темы Мариуполя

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что "горняки" запретили детям воинов АТО выйти на поле в футболках "Мой папа – герой".

Сергей Палкин / ФК Шахтер

Сергей Палкин / ФК Шахтер

"Точно знаем, кто организатор этого мероприятия. Точно знаем, что сегодня некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени – темы Мариуполя. Вот и организуются такие мероприятия, чтобы опорочить наше имя. Самое печальное в том, что люди не останавливаются ни перед чем. Уже даже прикрываются детьми, чтобы достичь своей цели.

кстати
видео дня
реклама 21+

В четверг получили письмо от ФФУ, что на матчах Кубка проведут акцию с участием детей воинов АТО. Мы примем участие в этой акции, сразу поддержали это начинание. Все в рамках регламента. Мы готовы участвовать только в официальных мероприятиях", – сказал Сергей Палкин в эфире канала "Футбол 1".

реклама