Наставник сборной Аргентины: "Барселона" недостаточно заботится о Месси

Наставник сборной Аргентины Эдгардо Бауса поделился мнением о травме нападающего Лионеля Месси.

"Барселона" отправила нам сообщение с просьбой заботиться о Месси, но в свою очередь клуб недостаточно заботится о нем.

Это очень странно, что в "Барселоне" Месси заставляют играть в каждом матче, зная о его проблемах со здоровьем.

Мы получили от "Барселоны" заявление о травме приводящей мышцы, из-за которого Месси пропустит 3 недели. Это тоже нас удивляет, ведь 3 недели мало, чтобы полностью восстановиться от подобной травмы.

В ближайшее время врач национальной сборной должен получить результаты медобследования Месси, чтобы иметь четкую картину его повреждения. Тогда мы сможем более конкретно говорить о сроках его восстановления.

Скорее всего, Месси пропустит ближайшие матчи отбора ЧМ-2018. Мы уже думаем, кто бы мог его заменить. У меня есть несколько вариантов. Например, Дибала, Ди Мария, Фернандес, Ламела, Гаитан могли бы сыграть на его позиции", – приводит слова Баусы ESPN.

кстати
реклама 21+

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях