"Черноморец" минимально одолел "Говерлу"

Одесситы в игре с закарпатцами получили три очка.

"Моряки" празднуют взятие ворот / news.pn

"Моряки" празднуют взятие ворот / news.pn

В прошлом туре одесситы в Луцке на последних секундах потеряли три очка. "Говерла" вообще уступила "Олимпику". Обе команды, мягко говоря, не радуют болельщиков результативностью. Последний раз ужгородцы в чемпионате забивали больше одного мяча только 16 августа 2015 года. "Моряки" делали это в декабре того же года. Неудивительно, что клубы находятся в нижней половине турнирной таблицы.

Первый тайм прошел при достаточно равной борьбе с минимальными шансами на успех для обеих оппонентов. Во втором тайме "моряки" все-таки забили. Калитвинцев подал с углового, а Азацкий то ли головой, то ли спиной поразил вражеские ворота. Гол защитника "Черноморца" так и остался единственным во встрече. Учтем также, что в конце хозяева потеряли выход тет-а-тет.

Виктория дарит одесситам 15 общих очков, что позволит им пока обойти "Металлист" с "Волынью". "Говерла" остается на десятой строчке.

Украина, Лига Пари-Матч

"Черноморец" - "Говерла" - 1:0 ВИДЕО

Голы: Азацкий, 55

реклама