"Реброву не подходит работа в сборной Украины", – ведущий ТаТоТаке

Соведущий проекта ТаТоТаке Михаил Смоловой отреагировал на сокрушительное поражение сборной Украины в игре против Канады (2:4).

Сергей Ребров / фото: Getty Images

Сергей Ребров / фото: Getty Images

Володимир Пастух Журналист
Обзор матча

"Реброву не подходит тренерская работа в сборной Украины. Ни он, ни его штаб не готовы к конкретно такой специфике. Ему нужно работать в клубах. На это, например, указывают решения по составу, и не только сегодня. Тренер и штаб, имея лишь несколько дней, не могут почувствовать состояние своих игроков.

кстати

видео дня
реклама 21+

Пока Ребров остается тренером сборной, то все товарищеские поединки должны быть закрытыми, происходить без камер. Мы все слишком далеки, чтобы оценивать гениальные замыслы тренера в таких матчах", – заявил соведущий проекта ТаТоТаке Михаил Смоловой в Telegram-канале.

Добавим, что матч против сборной Канады не будет последним для украинской сборной на товарищеском турнире Canadian Shield. Уже 11 июня нашу национальную команду ожидает игра против Новой Зеландии. Старт поединка – ровно в 00:00 по киевскому времени.

Украина потерпела разгром в Канаде, пропустив 4 гола – Бондарь провалил дебют, "сине-желтые" проиграли почти без моментов

реклама