Уругвай – Португалия: онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018 – как это было

30 июня 23:08 5285 Читати українською
Уругвай – Португалия: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Чемпионата мира 2018

Уругвай и Португалия встречаются в матче за четвертьфинал Чемпионата мира 2018. Победу одержал представитель Южной Америки – 2:1.

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 Уругвай – Португалия стартовал в 21:00 по киевскому времени и завершился в пользу подопечных Оскара Табареса – 2:1.

Уругвай выиграл все 3 матча своей группы, став лишь 5-й в истории Мундиаля командой, которой это удалось. Команда Табареса разгромила Россию со счетом 3:0, а также насухо обыграла Египет и Саудовскую Аравию по 1:0.

Уругвай – Португалия – 2:1 – видео голов и обзор матча

Португалия финишировала второй в своей группе, уступив Испании лишь по количеству забитых голов. Роналду и Ко выиграли только 1 матч против Марокко и то минимально. Португальцы забили те же 5 голов, что уругвайцы, однако пропустили 4 против 0 у соперника.

В четвертьфинале Уругвай сыграет против сборной Франции, которая выбила из турнира Аргентину.

ЧМ-2018: Уругвай обыграл Португалию и вышел в четвертьфинал – Роналду повторил судьбу Месси

Уругвай: Муслера – Касерес, Хименес, Годин, Лаксальт – Нандес, Торрейра, Весино – Бентанкур – Кавани, Суарес.

Португалия: Патрисиу – Перейра, Пепе, Фонте, Геррейро – Бернарду Силва, Карвалью, Адриен Силва, Мариу, – Роналду, Гедеш.