Звездный биатлонист найден мертвым в гостиничном номере – 27-летний спортсмен 2 дня назад выступал на Кубке мира

Норвегию всколыхнуло ужасное известие о смерти именитого спортсмена.

Сиверт Баккен / Фото с https://www.instagram.com/sivertbakken/

Сиверт Баккен / Фото с https://www.instagram.com/sivertbakken/

Андрій Булеца Журналист

Биатлонист Сиверт Баккен найден мертвым в номере отеля в альпийском городке Лаваз в Италии, информирует NRK. Ему было всего 27 лет.

кстати

видео дня
реклама 21+

2 дня назад, 21 декабря, Баккен финишировал 20-м в масстарте Кубка мира по биатлону во французском Анси. Затем он отправился на рождественские сборы с другими членами сборной Норвегии. Сейчас итальянская полиция выясняет обстоятельства трагедии.

За свою карьеру Баккен завоевал три золота чемпионата Европы и дважды выиграл юношеские Олимпийские Игры. Также в его активе Малый хрустальный глобус Кубка мира в масстартах сезона 2021/22.

Олимпийский чемпион написал письмо Фуркаду, который взял на себя роль "адвоката россиян" – мощные слова

реклама