Уордли поставил под сомнение вероятность своего боя с Усиком – назвал причину
Фабио Уордли поделился мнением относительно своего будущего.

Фабио Уордли / скриншот
Британский боксер Фабио Уордли (20-0-1, 19 КО), чемпион мира WBO в супертяжелом дивизионе, прокомментировал желание Александра Усика, действующего объединенного чемпиона мира в хевивейте, провести поединок с ним до завершения карьеры.
"Приятно быть в этом списке и участвовать в обсуждениях. Я всегда знал, что окажусь среди таких вариантов. Но все равно отношусь к этому с долей скепсиса. Я и перед боем с Паркером с ним говорил, и перед боем с Дюбуа с ним говорил... Поэтому я не рассчитываю на это.
Я не собираюсь говорить: "Я провел бой с Дюбуа, теперь очередь за Усиком". Нет, потому что никогда не знаешь, как будут развиваться события в этом спорте", – рассказал Уордли iFL TV.
Как известно, Фабио Уордли 9 мая в Манчестере разделит ринг с земляком Даниэлем Дюбуа. Александр Усик сейчас готовится к бою с Рико Верховеном, который состоится 23 мая 2026 года в Египте. После этого украинский чемпион планирует поединок с победителем поединка Уордли – Дюбуа, а дальше – трилогию с Тайсоном Фьюри.

