Появился желающий подраться с Ломаченко, который уже завершил карьеру: "Я зол, что он ушел"
Гэри Расселл-младший не может прийти в себя от решения Василия Ломаченко.

Гэри Расселл-младший / скриншот

Американский боксер полулегкого веса Гэри Расселл-младший (31-2, 18 КО) считает, что в карьере он проиграл только один раз, и именно тогда, когда встречался с Ломаченко в июне 2014 года.
"По моему личному мнению, в моей биографии только одно поражение. Оно было от Ломаченко. В том бою я был обезвожен. Я зол (сейчас), что он ушел в отставку. Честно говоря, я бы с удовольствием устроил спарринг (с Ломаченко). Даже если он больше не хочет боксировать, чтобы мы могли поставить точку", – цитирует Расселла-младшего BoxingScene.
Гэри Расселл-младший не появлялся на ринге с января 2022 года, когда он проиграл Марку Магясо с Филиппин и потерял титул чемпиона WBC в полулегком весе.

