Словакия – Украина – 4:1 – видео голов и обзор матча

16 ноября 2018 5428 Читати українською

Украина проиграла Словакии в 5 туре Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча Словакия – Украина.

Хозяевам удалось открыть счет на 26-й минуте после розыгрыша стандарта. Гамшик откатил на Руснака, который плотно пробил в ближний угол ворот Бойко. Мяч вылетел из-за наших защитников прямо перед голкипером и влетел в ворота едва не по центру 1:0.

Словакия разгромила Украину в матче Лиги наций – опустили с небес на грешную землю

Куцка мощным ударом издалека удвоил преимущество словаков. Стоит заметить, что в этом эпизоде ошибку допустил вратарь украинцев Денис Бойко.

Сразу после перерыва Коноплянка красивым ударом слета сократил отставание в счете. Однако уже через 5 минут Зрелак ударом пяткой замкнул прострел с правого фланга. Позже Роберт Мак довел счет до разгромного.