Ребров прокомментировал ничью против Судувы в квалификации Лиги Европы

Главный тренер Ференцвароша Сергей Ребров доволен результатом матча квалификации Лиги Европы против Судувы (0:0).

Сергей Ребров / Ференцварош

Сергей Ребров / Ференцварош

"Я доволен результатом, ничья всегда ценна в гостях, но было бы гораздо лучше, если бы мы забили. Мы пытались атаковать, но наш соперник умело отбивался.

кстати
видео дня
реклама 21+

Судува показал, что умеет удачно играть как внизу, так и на втором этаже. В первом тайме мы находились в середине поля, затем начали задействовать фланги, что помогло создать несколько опасных ситуаций, однако забить нам не удалось.

Я ожидаю, что на следующей неделе мы также проведем большую часть времени в атаке, а наш соперник – в обороне. Однако, нам нужно быть более сосредоточенными", – цитирует Реброва официальный сайт Ференцвароша.

Українці у кваліфікації Ліги Європи: Яремчук віддав гольовий асист, Астана Григорчука розгромила БАТЕ, Ребров із нічиєю

реклама