Звезды Ман Сити не сыграют в ближайшем матче отбора на Евро-2024 – Саутгейта не впечатлила алкогольная вечеринка

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии встречи с Мальтой объяснил, почему не включит игроков Манчестер Сити в заявку.

Игроки "львов" на тренировке / фото: Getty

Игроки "львов" на тренировке / фото: Getty

"Есть предел. Но мы и не планировали включать игроков Манчестер Сити в состав на игру с Мальтой. За последние несколько лет мы проходили такой сценарий 3-4 раза. Нужно дать ребятам время, чтобы все осмыслить.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я разговаривал с игроками, мы говорили о том, на чем они должны сосредоточиться. Мы понимаем, что они пережили, и с чем мне придется справляться в ближайшие недели. Когда я играл, только некоторые футболисты не употребляли алкоголь.

Разница в том, что сейчас все публикуют. Мне бы не хотелось, чтобы некоторые из моих ночей попали в соцсети. У моего поколения было бы гораздо больше проблем", – прокомментировал тренер.

Напомним, что сборные Украины и Англии находятся в одной группе в квалификации к Евро-2024. Команда Саутгейта сыграет против Мальты 16 июня.

"З'явився тренер замість ряджаних клоунів за миску супу": Ребров запізнився, наївний школярик Мудрик, "леопарди" і змова

реклама