Звездный одноклубник Мудрика едет играть в Азию – Челси согласился отпустить игрока, за которым охотился много лет

Сенегальский защитник Калиду Кулибали в ближайшее время подпишет контракт с Аль-Хилялем.

Калиду Кулибали / Фото: twitter Chelsea

Калиду Кулибали / Фото: twitter Chelsea

Безумные деньги из Саудовской Аравии продолжают атаковать европейский футбольный рынок этим летом. Аравийцы собирают звезд со всех европейских чемпионатов, чтобы подарить праздник местной публике.

кстати

видео дня
реклама 21+

Так, Аль-Хиляль и лондонский Челси согласовали все условия потенциального перехода сенегальского защитника "синих" Калиду Кулибали в Азию. Об этом сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо.

Как сообщает источник, футболисту осталось согласовать некоторые детали личного контракта и пройти медосмотр в новом клубе. Напомним, арабский клуб предлагает игроку трехлетнее соглашение с зарплатой в 30 миллионов евро в год. Ожидается, что о переходе официально объявят в выходные.

Кулибали присоединился к Челси летом 2022 года. В прошлом сезоне футболист отыграл 32 матча во всех турнирах, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

реклама