Звезда АПЛ приедет поддержать сборную Швеции – он пропустит матч против Украины
Вингер Тоттенхэма Деян Кулусевски прибыл в Швецию, чтобы поддержать своих партнеров по команде.

Деян Кулусевски / Magnus Lejhall/TT
В четверг Швеция сыграет матч плей-офф чемпионата мира против Украины, и Грэм Поттер сообщил, что Кулусевски будет присутствовать на сборах в Валенсии, чтобы поддержать команду.
"Деян сейчас в Испании, поэтому, думаю, он приедет сюда и встретится с нами. Будет приятно его увидеть. На этом этапе реабилитации ему это не сложно. Другим сложнее, потому что они находятся на таком этапе реабилитации, когда им будет труднее выходить на поле. Но Деян обязательно приедет, и это замечательно", – цитирует Aftonbladet Поттера.
Деян Кулусевски не играл в футбол с мая 2025 года. Звезда Тоттенхэма столкнулся с рецидивом травмы колена и до сих пор проходит реабилитацию.
Это не впервые, когда Кулусевски поддерживает национальную сборную во время своего длительного отсутствия из-за травмы. Когда прошлой осенью Швеция играла против Словении и Косово в отборочных матчах чемпионата мира, Деян присутствовал на играх.
Он также посещал тренировки национальной сборной на острове Босон.
Кроме Кулусевски, также травмированы Александр Исак, Виктор Йоханссон, Якоб Виделль Зеттерстрем и Александр Бернхардссон.
Матч против Украины состоится в четверг в Валенсии.

