Зотько рассказал, почему не заиграл в Валенсии
Защитник Олимпика Иван Зотько вспомнил период своего пребывания в Валенсии.

Иван Зотько / ФК Валенсия
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"Во втором своем сезоне пребывания в «Валенсии» я отыграл 14 игр и мне оставалось провести всего 1 матч, для того чтобы мое соглашение с клубом было продлено автоматически. Но именно в это время я уехал на матчи молодежной сборной, где хорошо выступил и даже забил 2 гола.
"Он тра*нул целый год его карьеры": фанаты Реала назвали "сукина сына", который не позволил Лунину остаться в Мадриде
реклама
Я был уверен, что мне предложат продлить контракт. Но на встрече со спортивным директором Валенсии мне сообщили, что на моей позиции руководство решило сделать ставку на своего воспитанника с испанским паспортом", –цитирует Зотька официальный сайт Олимпика.
После Валенсии украинец выступал за Эльче и Льейду.
