Зинченко прокомментировал свой поступок на фоне слухов о переходе в Аякс: "Полный бред"
Украинский защитник Александр Зинченко прокомментировал обвинения со стороны болельщиков.

Александр Зинченко / фото: Getty images
Недавно стало известно, что Александр Зинченко может перейти в нидерландский Аякс. После этого появилась информация, что украинец отписался от ПСВ в Instagram и удалил все фото, связанные с бывшим клубом. Впрочем, сам футболист опроверг заявления болельщиков.
"Я не был на них подписан очень давно. Старые фото просто удалил уже давно. И это никак не связано с тем, что происходит сейчас, потому что это полный бред.
Год назад, играя за Арсенал в Лиге чемпионов против ПСВ, когда я забил гол, я его не праздновал. И с большим уважением отношусь к этому клубу, несмотря на то, что я был там в аренде", – сказал Зинченко для Tribuna.
В текущем сезоне Александра на правах аренды выступает за Ноттингем Форест, где провел 10 матчей, без результативных действий. Ожидается, что в ближайшее время Зинченко перейдет в амстердамский Аякс.

