Зинченко: Готов сидеть на трибуне, если это поможет достичь результата
Полузащитник национальной сборной Украины Александр Зинченко на пресс-конференции накануне матча Украина – Косово поделился ожиданиями от поединка.

Александр Зинченко / Фото: Евгений Кравс
"Я всегда готов выходить в старте. Любой футболист, который находится в сборной, хочет играть, но я готов и сидеть на трибуне, если мы добьемся результата.
Знаю несколько игроков – Целину и Рашицу. В любом случае, мы изучили сильные стороны как игроков, так и команды. У каждого есть установки на игру, но я не хотел бы их озвучивать, чтобы не раскрыть деталей", – сказал Зинченко на предматчевой пресс-конференции сборной Украины.
Напомним, матч 3-го тура отбора ЧМ-2018 Украина – Косово мог быть перенесен в Турцию, но будет сыгран все-таки в Кракове. После игры с турками команда Шевченко 7 октября прибыла в Польшу. Между тем в Кракове сборная Украины столкнулась с проблемами на таможне. Мнением относительно матча также ранее поделился главный тренер Косово.
Все о Косово: кровь за независимость, игра в дипломатию и талант из "Барселоны"

