Журналисты "вытащили" из Джорджины четкий ответ о будущем Роналду
Джорджина Родригес – возлюбленная форварда Ювентуса и сборной Португалии – вынуждена мириться с вниманием СМИ даже на досуге.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду / Getty images
Репортеры ESPN Argentina заметили девушку на улице и не упустили возможность поинтересоваться будущим звездного форварда. Джорджина ответила, что Роналду останется в Ювентусе.
Кохана Роналду розповіла все: інтерв'ю Джорджини про сім'ю під прицілом медіа, заздрощі та радість життя у простих речах
реклама 21+
Ранее сообщалось, что Роналду склонен покинуть Турин уже этим летом. В приглашении португальца якобы заинтересованы его бывшие клубы – Манчестер Юнайтед и Спортинг. Также Жозе Моуринью звал Криштиану в Рому.
Добавим, что контракт Роналду с Ювентусом действует до лета 2022 года. В прошлом сезоне 36-летний форвард стал лучшим бомбардиром Серии А, забив 29 голов.

