Жена Забарного сравнила сервис в Париже и Англии – украинская компания удивила

Избранница украинского футболиста Ильи Забарного, Ангелина, показала в соцсетях свои наблюдения относительно некоторых аспектов жизни за рубежом.

Илья Забарный с любимой Ангелиной / фото из соцсетей

Илья Забарный с любимой Ангелиной / фото из соцсетей

Олекса Бык Журналист

Жена защитника ПСЖ Ильи Забарного, Ангелина, поделилась в своем Telegram-канале сравнением сервиса в Париже и Англии, отметив украинскую компанию, которая удивила ее качеством.

кстати
видео дня
реклама 21+

Она выставила фото, на котором избавляется от шариков, заказанных мужем на День святого Валентина, которые подписала: "Муж заказывал мне шарики на День святого Валентина в украинской компании. И почему я ни разу не удивлена, что они стояли больше месяца.

А когда он заказывал шарики в Англии, они сдувались уже на следующий день. Наверное, там их просто надувают воздухом. А сегодня решила, что уже пора убирать их, хотя они еще в неплохом состоянии, как для более чем месяца".

Добавим, что до ПСЖ Илья Забарный выступал в Борнмуте.

кстати
реклама