Жардим может возглавить аравийский Аль-Наср
Бывший наставник французского Монако Леонарду Жардим может возобновить тренерскую деятельность в чемпионате Саудовской Аравии.

Леонарду Жардим / Reuters
Португальский специалист может возглавить 8-кратного чемпиона аравийской Премьер-лиги – Аль-Наср. Об этом сообщает France Football.
По информации издания, Жардим уже прибыл на Средний Восток и вскоре может приступить к работе. Аравийцы предложили 44-летнему тренеру полуторагодовое соглашение. После 11-ти сыгранных туров Аль-Наср идет вторым в чемпионате, отставая от Аль-Хиляля на 3 очка. Однако, у лидера еще есть матч в запасе.
Напомним, что Леонарду Жардим в начале октября покинул Монако из-за неудовлетворительных результатов. Ранее он становился чемпионом Франции с монегасками, а также сделал дубль с пирейским Олимпиакосом в Греции.

