Забарный прокомментировал свой дебют за ПСЖ: "Здесь все по-другому"

Защитник сборной Украины Илья Забарный впервые вышел в основе парижской команды в матче 1-го тура Лиги 1 против Нанта (1:0).

Илья Забарный / Photo by Jean Catuffe/Getty Images

Илья Забарный / Photo by Jean Catuffe/Getty Images

Олег Васылышин Журналист

"Конечно, здесь все по-другому, но мне понравилось. Я люблю играть за команды, которые много владеют мячом. Мне это очень понравилось.

кстати

видео дня
реклама 21+

Я чувствовал себя очень хорошо на протяжении всего матча. Болельщики были рядом, было очень приятно играть с их поддержкой. Они не переставали петь. Я не очень давно знаком со своими товарищами по команде – они невероятные игроки. Очень рад быть здесь, все стараются мне помочь", – цитирует Забарного RMC Sport.

Напомним, Илья перешел в ПСЖ из Борнмута за 63 млн евро, став вторым самым дорогим игроком в истории Украины – больше платил лишь Челси за переход Михаила Мудрика (70 млн евро).

Забарный дебютировал за ПСЖ, одержав минимальную победу над Нантом – Илья начал нервно, но выдал сильный матч

реклама