Забарный получит звездного одноклубника – ПСЖ договорился о трансфере с нападающим Барселоны
ПСЖ готовит громкий трансфер после завершения ЧМ-2026. Парижане нацелились на Феррана Торреса из Барселоны.

Торрес и Рафинья / Фото EFE

Будь в курсе спортивных новостей первым
ПСЖ в скором времени может подписать нападающего Барселоны Феррана Торреса. Парижане достигли принципиальной договоренности с испанским форвардом "кулес" относительно перехода, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.
По данным источника, после завершения ЧМ-2026 ПСЖ и Торрес окончательно согласуют все детали контракта. Затем парижанам нужно будет договориться о переходе испанца с Барселоной.
Луис Энрике восхищается Торресом еще с тех пор, когда тренировал сборную Испании. Наставник ПСЖ разработал индивидуальный план для Торреса, чтобы полностью раскрыть его лучшие качества.
Отметим, что в прошлом сезоне Ферран провел 49 матчей за Барселону, забив 21 гол и сделав 3 голевые передачи. Сейчас Торрес выступает на ЧМ-2026, представляя сборную Испании, которая пробилась в полуфинал Мундиаля.
"Фурия Роха" в полуфинале ЧМ-2026 встретится с Францией во вторник, 14 июля. Начало матча запланировано на 22:00 по киевскому времени.
Напомним, что недавно ПСЖ расстался с нападающим Гонсалу Рамушем. Португальский форвард перешел в итальянскую Серию А.
