Забарный получил разгромные оценки от французской прессы после фиаско ПСЖ в Кубке Франции

ПСЖ вылетел из Кубка Франции после поражения Парижу (0:1), а Илья Забарный стал одним из антигероев матча.

undefined
Володимир Пастух Журналист

Не слишком уверенное выступление Ильи Забарного в матче ПСЖ против Парижа в Кубке Франции не осталось незамеченным со стороны прессы.

кстати

видео дня
реклама

L'Equipe опубликовал разгромные оценки подопечных Луиса Энрике за матч. Досталось не только украинцу, но и почти всем звездам ПСЖ. Забарный получил 4 за свое выступление – это на уровне Люки Шевалье, Фабиана Руиса и Брэдли Барколя. Ниже рейтинг только у Сенни Меюля – 3. Лучшим игроком матча стал вратарь Парижа Нкамбадио (9).

"Хотя Забарный и не был непосредственно виноват в голе Иконе, он явно мог бы лучше сыграть против автора гола. Этот мяч снизил его рейтинг, несмотря на неплохую игру до конца матча, в котором Илья выиграл все четыре воздушные дуэли. Он мог сравнять счет за ПСЖ с углового, но головой пробил мимо ворот", – написали эксперты FootMercato, оценив украинца рейтингом 4,5.

видео дня

По их версии Забарный и близко не был худшим игроком матча. Более низкие оценки получили Беральдо (3), Рамуш (3), Меюлю (3,5), Барколя (3,5), Витинья (4) и Руис (4).

ПСЖ сенсационно вылетел из Кубка Франции от соседей – Пощечина собственному воспитаннику, Забарный дважды не спас

реклама