"Вроде бы работаем и тренируемся": Михавко прокомментировал поражение от Омонии – он назвал период "черной полосой"
Защитник Динамо Тарас Михавко прокомментировал поражение своей команды от Омонии в матче Лиги конференций (0:2).

Тарас Михавко / Алина Ерофеева / UA-Футбол
"Как команда поддержала Попова после его ошибки? Это футбол. И у каждого бывают ошибки. Получилось так, что он просто задел его случайно и поставили пенальти. В перерыве говорили о том, как будем проводить второй тайм, поэтому я не могу сказать, что было в раздевалке.
Трудно что-то сказать, очень трудно, потому что негативные результаты, уже последние два месяца. Просто что-то не то. Можно сказать, что какая-то черная полоса. И в последних 10 матчах просто... даже не могу объяснить, что не так. Вроде бы работаем и тренируемся. Тяжело что-то сказать, очень тяжело.
Второй гол Омонии? Мы где-то атаковали, хотели отыграться и пропустили контратаку. Получилось так, что они забили.
Что должно было измениться перед вторым таймом? Во-первых, мы хотели отыграться, но не удалось. Поэтому не знаю... Нет слов, что сказать. Просто разочарованы все и мы понимаем, что что-то не так и нужно что-то менять", – приводит слова Михавка UA-Футбол.

