Ворскла опровергла слухи о трансфере экс-хавбека Порту в польскую Экстраклясу

Полтавский клуб пока не готов отпустить одного из своих лидеров в соседнее первенство.

Луизао / Фото Д. Руденко

Луизао / Фото Д. Руденко

Полузащитник Ворсклы Луизао остается игроком "зелено-белых". В полтавском клубе не подтверждают информацию о переходе бразильца в польский Радомяк, сообщил журналист Николай Середич в эфире УПЛ Online.

кстати
видео дня
реклама 21+

23-летний игрок продолжает восстанавливаться после травмы, поэтому не попадает в заявку украинской команды. В то же время сам факт контактов с другими клубами относительно потенциального трансфера своей звезды Ворскла не отрицает.

Напомним, полтавчане пытались сохранить Луизао для еврокубков, однако поход команды Юрия Максимова завершился очень скоро и теперь в клубе готовы попрощаться с игроком, если получат хорошее предложение.

Ворскла уверенно переиграла Металлист 1925, одержав третью подряд домашнюю победу – полтавчане обошли Динамо

реклама