Вингер Динамо может стать игроком Атлетико – подопечный Зозули и Коноплянки ранее был на просмотре в Жироне

Агентская компания Talented bird пытается пристроить в чемпионат Испании очередного украинца.

Захар Осьмюхин / Photo by Gualter Fatia/Getty Images

Захар Осьмюхин / Photo by Gualter Fatia/Getty Images

Олег Васылышин Журналист

Как стало известно Футбол 24, Динамо потеряло одного из своих главных талантов. Полузащитник Захар Осьмюхин близок к продолжению карьеры в Испании.

кстати

видео дня
реклама 21+

15-летний вингер, который также может сыграть на позиции центрального нападающего, уже успел побывать на просмотре в Жироне, а также потренироваться с Райо Махадаонда. Нынче Захар пробуется в Атлетико Мадрид.

Осьмюхин вызывался в сборную Украины U-15 (1 гол в 3 матчах), работал с Динамо U-17. Но теперь его родители живут в Испании + его дела лично ведет Роман Зозуля, поэтому шансы остаться на Пиренеях довольно высоки.

Довбик топитиме Коваленка, що спільного між Реалом і Арсеналом, хто усіх перехитрив: редактор vs читачі у прогнозах

реклама