Вингер Динамо дебютировал в Испании против экс-клуба Зозули – стал лучшим и отметился эффектным ударом в перекладину

Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили, который на правах аренды ныне выступает за испанскую Гранаду, провел первый матч за свою новую команду в Сегунде.

Георгий Цитаишвили наносит удар в перекладину / Стоп-кадр из видео

Георгий Цитаишвили наносит удар в перекладину / Стоп-кадр из видео

Олег Васылышин Журналист

Сегунда, 1-й тур

Гранада – Альбасете – 1:2

Голы: Рубио, 29 – Морсильо, 42, Марин, 45+3 (п.)

кстати
реклама 21+

Гранада в первом туре второго по силе дивизиона чемпионата Испании на своем поле не нашла аргументов против Альбасете. Хозяева первыми вышли вперед, однако под конец тайма пропустили в ответ, а уже в добавленное время привезли пенальти в свои ворота. Во втором тайме команды голов не забивали.

Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили, который в конце июля перешел на правах аренды в испанскую Гранаду, дебютировал в составе андалусийцев и провел на поле 70 минут. Результативными действиями грузин отличиться не сумел, но запомнился эффектным ударом из пределов штрафной в перекладину ворот соперника. Более того, Георгий стал лучшим игроком своей команды – статистический портал Sofascore поставил ему наивысшую оценку 7,7.

Напомним, аренда Цитаишвили в Гранаде рассчитана до конца сезона.

Мудрик получил соперника, экс-звезда Шахтера вывел в сумасшедшую серию из 34 пенальти – результаты матчей Лиги Европы