Вернидуб отреагировал на слухи о том, что он мог возглавить Динамо: "Есть клубы, в которых я не очень хочу работать"
Главный тренер Нефтчи Юрий Вернидуб прокомментировал информацию об интересе со стороны киевского Динамо.

Юрий Вернидуб / ФК Кривбасс
"По Динамо я еще раньше сказал, что есть клубы, в которых я не смогу и не очень хочу работать. Я об этом говорил. Как Динамо, так и Шахтер. Поэтому зачем меня туда звать?
кстати
Дайте немного поработать (здесь), познакомиться и тогда можно какие-то выводы делать. Поверьте – сейчас с утра до вечера сидим, смотрим, анализируем, потому что действительно клуб с историей, клуб, который не должен быть на том месте, на котором он сейчас находится. При тех возможностях.
Все, что я смогу – отдам всего себя, а как оно будет... Так же и мои помощники. Между прочим, они также выехали по разрешению. Не было бы разрешения – никто никуда бы не выехал", – сказал Вернидуб для Tribuna.
Напомним, 9 декабря Юрий Вернидуб возглавил азербайджанский Нефтчи. Ранее сообщалось, что Вернидуб рассматривался как кандидат на должность главного тренера Динамо, однако руководство киевлян, в итоге, отказалось от этой идеи.
Шовковский на распутье после Динамо: только один серьезный вариант в УПЛ, клубы в Европе или сборная

