"В Заре я выглядел лучше": хавбек Динамо разочарован выступлениями за команду Луческу

Полузащитник Динамо Владислав Кабаев подытожил свои первые полгода в новой команде.

Владислав Кабаев / ФК Динамо Киев

Владислав Кабаев / ФК Динамо Киев

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

"Предсезонные сборы не прошел, новый коллектив... Думал, сразу все пойдет как по маслу.

кстати
видео дня
реклама

Первые матчи провел неплохо, но потом последовал спад. Хотелось продуктивнее провести этот период – забивать, отдавать передачи.

В Заре я выглядел лучше. Я недоволен собой, по-этому общаюсь с тренерами и анализирую свою игру. Есть над чем работать и есть куда прогрессировать", – сказал Кабаев в комментарии Football Hub.

Напомним, Владислав перешел в Динамо из Зари летом 2022-го, обойдясь киевлянам в 1,2 млн евро. В текущем сезоне провел за команду Луческу 18 матчей во всех турнирах, отдав 2 ассиста.

Час додому: Динамо повинне повернути двох своїх екс-гравців – чому це необхідно?

реклама