Эпицентр сделал официальное заявление на фоне слухов об увольнении Нагорняка

Эпицентр официально высказал позицию относительно будущего главного тренера Сергея Нагорняка.

Сергей Нагорняк / Фото: ФК Эпицентр

Сергей Нагорняк / Фото: ФК Эпицентр

Євген Дігтяренко Журналист

Пресс-служба Эпицентра опубликовала официальное заявление в ответ на информацию о возможном увольнении главного тренера Сергея Нагорняка.

кстати
видео дня
реклама 21+

"Уважаемые болельщики, футбольное сообщество и представители СМИ.

Руководство ФК Эпицентр выражает всем свое уважение и хочет обратить внимание на сообщения, которые начали появляться в последнее время в некоторых средствах массовой информации. Речь идет об определенном "намеке" главному тренеру ФК Эпицентр Сергею Нагорняку, что он будет уволен с должности, если в ближайших трех турах команда не наберет как можно больше очков.

Официально заявляем: никаких намеков со стороны руководства ФК Эпицентр Сергею Нагорняку не было, как и разговоров о завершении нашего многолетнего сотрудничества. Мы полностью доверяем тренерскому штабу ФК Эпицентр во главе с Сергеем Николаевичем и с пониманием относимся к той турнирной ситуации, в которой оказалась наша команда. Верим, что именно под руководством Сергея Нагорняка и его тренерского штаба футбольный клуб Эпицентр продолжит свое развитие и непременно будет радовать своих поклонников победами в Украинской Премьер-Лиге.

видео дня

Обращаемся отдельно и к представителям СМИ. Если у вас возникают вопросы относительно ситуации в нашем клубе, обращайтесь за официальными комментариями в пресс-службу ФК Эпицентр, которая предоставит ответы на них.

реклама

С уважением, руководство футбольного клуба Эпицентр", – говорится в заявлении команды.

Напомним, что после 8 туров Эпицентр занимает последнюю строчку турнирной таблицы УПЛ с 3 баллами.

Заря победила Эпицентр, остановив 3-матчевую безвыигрышную серию

реклама