Упущенная победа Динамо в добавленное время в видеообзоре матча Лиги чемпионов с Рейнджерс – 1:1
Динамо в поединке 3-го тура квалификации Лиги чемпионов разошлось миром с Рейнджерс (1:1). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Динамо – Рейнджерс – 1:1 / ФК Динамо
Уже в начале матча Бущан спас Динамо после удара по центру от Лоренса. Киевляне ответили навесом с углового и замыкание Бражка – над воротами. На 18-й минуте киевляне забили: голкипер шотландцев отбил перед собой выстрел из-за пределов штрафной, но первым на добивании был Ванат. Арбитр, однако, гол не засчитал из-за офсайда. МакКосленд в ответ попал в стойку ворот киевлян – Бущан в прыжке не дотягивался до мяча.
В конце тайма Ярмоленко вывел Динамо вперед: Караваев протащил мяч правым флангом, отдал на Ваната и тот прострелил на дальнюю стойку – Андрей легко переправил сферу в сетку. После перерыва Дессерс головой замыкал навес во вратарскую – Бущан в невероятном прыжке вытащил мяч из нижнего угла ворот. На четвертой добавленной к матчу минуте Рейнджерс сравнял – Черны навесил во вратарскую с правого фланга, Дессер опередил защитников и замкнул в ворота.


