Ультрас Динамо не пропагандировали расизм, а защищали вымирающий вид птиц, – заявление фаната киевлян

Болельщики Динамо назвали свою версию скандальных событий в рамках 14-го тура УПЛ Шахтер – Динамо (1:0).

Фанаты Динамо / Фото из открытых источников

Фанаты Динамо / Фото из открытых источников

"У нас есть друзья во всемирной организации защиты животных и они рассказали нам о северных пятнистых совах. Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я не знаю, как можно не отличить звук обезьяны от звука совы, они совершенно разные. Вы слышали как обезьяна звучит? Это совершенно разные звуки", – сказал ультрас Динамо Алексей "Декстер" в эфире телеканала 2+2.

Напомним, во втором тайме Классического арбитр Николай Балакин был вынужден приостановить матч из-за якобы расистскиих выкриков в адрес игроков Шахтера. За свою гневную реакцию и неприличный жест с поля был удален капитан "горняков" Тайсон.

"Сало в Бразилії", хто принизив фанів Динамо, або Яка світла пляма расистського скандалу з Тайсоном: реакція соцмереж

YouTube video thumbnail for video ID: gpTw_EjPMFQ
реклама