"У меня больше не будет возможности сыграть на ЧМ": Линделеф видит в Украине угрозу своей цели
Центральный защитник сборной Швеции Виктор Нильссон Линделеф рассказал о планах на будущее перед матчем с Украиной в плей-офф к ЧМ-2026.

Виктор Нильссон Линделеф / Joel Marklund / Bildbyrån
Нильссон Линделеф, который играл на чемпионате мира 2018 года, считает ЧМ-2026 своим последним шансом принять участие в большом турнире.
"Я уже несколько раз об этом говорил, но думаю, что у меня больше не будет возможности сыграть на чемпионате мира, поэтому я с нетерпением жду завтрашний матч и надеюсь, что мы сможем хорошо выступить и победить. Это много значило бы для меня.
Я еще не принял никакого решения [относительно завершения международной карьеры]. Чемпионат мира – это абсолютно мой последний шанс, и если я останусь в национальной сборной через четыре года, это будет означать, что со шведским футболом что-то не так.
Но я пока точно не знаю. Посмотрю, что будет, и как будет чувствовать себя мое тело. Для меня всегда большая честь быть здесь и играть за Швецию, и это очень много значит для меня. Но я еще не задумывался насчет будущего", – цитирует Линделефа Aftonbladet.
Матч Украина – Швеция состоится в четверг, 26 марта, в Валенсии.

