"Твой отец сделал все, чтобы украинцы могли спокойно праздновать победу": Хахлев обратился к Дрышлюку

Полузащитник сборной Украины U-20 Алексей Хахлев обратился к Кириллу Дрышлюку после победы на чемпионате мира-2019. Отец игрока погиб в АТО в 2014 году.

Кирилл Дрышлюк (справа) / ФИФА

Кирилл Дрышлюк (справа) / ФИФА

"Твой папа – герой. Он сделал все, чтобы украинский народ спокойно мог праздновать нашу победу на чемпионате мира. Ты сильный, и ты это заслужил! Горжусь тобой, брат", – написал Хахлев в своем Instagram.

кстати
видео дня
реклама 21+

Кирилл Дрышлюк является сыном Павла Дрышлюка – майора воздушных сил ВСУ, который погиб во время войны на Донбассе в 2014 году.

Сборная Украины U-20 в финале чемпионата мира-2019 победила Южную Корею со счетом 3:1 и стала победителем турнира.

Украина U-20 – Южная Корея U-20: украинцы – чемпионы мира 2019, Лунин, Супряга и Ко феерят, а Петраков всех переиграл

реклама