Тутеров прокомментировал свой гол в ворота Ливерпуля: "Надеюсь отвечать высоким требованиям"

Хавбек Сандерленда Тимур Тутеров поделился мыслями от тренировочного сбора команды.

Тимур Тутеров / Getty Images

Тимур Тутеров / Getty Images

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Украинский полузащитник Сандерленда Тимур Тутеров прокомментировал товарищеский матч с Ливерпулем (2:4), в котором отличился забитым мячом.

кстати
видео дня
реклама

"Я очень горжусь собой и очень горжусь ребятами. Мы получили отличную возможность сыграть против невероятных футболистов, таких как Собослаи. Это огромный опыт, очень важный момент и для меня, и для команды".

Два гола в двух матчах? Да, я очень счастлив. Лучше и быть не могло. Сезон для меня начался очень хорошо, и я надеюсь сохранить этот уровень и дальше отвечать высоким требованиям", – сказал Тутеров дляпресс-службы Сандерленда.

21-летний украинец поделился впечатлениями от предсезонного собрания команды в США.

"Это просто невероятно. Я здесь впервые, и для меня здесь все интересно. Я очень рад возможности поближе познакомиться с Америкой", – сказал Тутеров.

Напомним, недавно Тутеров продлил контракт с Сандерлендом. Вингер забил два гола на предсезонном собрании "черных кошек" – ранее Тимур отличился в воротах Йорк Сити. В прошлом сезоне Тутеров играл на правах аренды за Эксетер Сити.

видео дня
кстати
реклама