Трубин оказался в топ-4 голкиперов группового этапа Лиги чемпионов по количеству сейвов

Вратарь Шахтера Анатолий Трубин прекрасно зарекомендовал себя на нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов.

undefined

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Украинец в 5 матчах Шахтера на групповом этапе совершил 23 сейва, что является четвертым показателем среди всех вратарей турнира, сообщает официальный сайт УЕФА.

кстати
видео дня
реклама

Трубина обогнали Мануэль Нойер из Баварии, который за 5 поединков совершил 27 сэйвов, и россияне Гильерме (Локомотив) и Матвей Сафонов (Краснодар) с 25 и 24 сейвами соответственно. С голкипером Шахтера сравнялся вратарь Митьюлланда Йеспер Хансен.

Отметим, что Анатолий стал героем матча с Интером, 4 раза спас ворота "горняков" от гола, что позволило Шахтеру продолжить евровесну в Лиге Европы.

"Супер-Трубин отправил Интер в пропасть": катастрофа в ЛЧ оставила Конте единственный шанс и три жертвы на продажу

реклама