Трубин оформил разгромный "клиншит" за Бенфику – команда украинца делит вершину
Жил Висенте принимал Бенфику в матче 24-го тура Лиги Португалии (0:2). Счет и обзор матча – на "Футбол 24".

Анатолий Трубин / фото: Alexander Hassenstein/Getty Images
Чемпионат Португалии, 24-й тур:
Жил Висенте – Бенфика – 0:3
Голы: Аурснес, 22, Белотти, 51, Ди Мария 90+6 (пен.)
кстати
В предыдущем туре чемпионата Португалии, который Бенфика также проводила на выезде, команда едва не упустила победу, забив решающий гол в конце матча. Как и в прошлый раз, Анатолий Трубин вновь вышел в стартовом составе лиссабонцев.
Бенфика открыла счет уже на 22-й минуте благодаря усилиям Фредрика Аурснеса. В первом тайме гости полностью контролировали игру, поэтому у ворот Трубина не возникало серьезных моментов. На 51-й минуте Бенфика удвоила преимущество – отличился Андреа Белотти.
На шестой добавленной минуте Ди Мария заработал пенальти, который сам и реализовал, поставив точку в матче. Трубин провел на поле все 90 минут, совершил два сейва и получил оценку 7.3 от SofaScore. Благодаря победе "орлы" догнали Спортинг на вершине таблицы, имея по 62 очка.
