Три игрока ФК Львов покинули клуб
ФК Львов попрощался с тремя игроками после окончания осенней части чемпионата.

ФК Львов / Сайт клуба
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Львовскую команду покинули Александр Голиков, Юрий Путраш и Василий Белый, сообщает официальный сайт ФК Львов. Контракты были расторгнуты по обоюдному согласию сторон.
реклама
Центрбэк Белый и левый защитник Путраш сыграли за ФК Львов в этом сезоне 5 и 6 игр соответственно. У флангового защитника Голикова наибольшее количество сыгранных матчей – 16.