Тренер Жироны высказался об украинском игроке команды: "Некоторые не хотят здесь играть"
Главный тренер каталонского клуба Кике Альварес прокомментировал ситуацию с вингером команды Виктором Цыганковым.

Виктор Цыганков / Getty Images

Все инсайды о звездах сборной Украины.
В воскресенье, 16 августа, Жирона начнет новый сезон матчем против Леганеса в 1-м туре Сегунды. Главный тренер каталонцев Кике Альварес провел предматчевую пресс-конференцию, на которой прокомментировал ситуацию с Виктором Цыганковым и другими игроками, которые могут покинуть команду.
"Мне нужны футболисты, которые хотят быть в Жироне. Могу сказать, что некоторые не хотят здесь играть, но это может измениться через несколько недель. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Надеюсь, что в конечном итоге мы будем на одной волне.
Выйдет ли завтра Цыганков? После рассмотрения всех аспектов мне придется выбрать игроков, исходя из того, как я их вижу. Сезон с открытым трансферным окном – это похоже на "день сурка", каждый год одно и то же. Ситуация не идеальна ни для клубов, ни для тренеров, но мы постараемся решить ее наилучшим образом. Нам придется с этим жить", – приводит слова Альвареса Mundo Deportivo.
Отметим, что матч Жирона – Леганес начнется в 20:00 по киевскому времени. В составе Жироны выступают четыре украинца – Владислав Крапивцов, Виктор Цыганков, Владислав Ванат и Александр Пищур.


