Тренер Лугано: Мальме победил Динамо, следовательно и мы сможем победить

Наставник швейцарского Лугано Маурицио Якобаччи пообещал победить Динамо в последнем туре Лиги Европы.

Маурицио Якобаччи / Sport.ch

Маурицио Якобаччи / Sport.ch

"Я разочарован результатом матча с Копенгагеном, но не разочарован игрой. Мы заслужили как минимум ничью. Большую часть поединка мы контролировали мяч, шли вперед, создавали моменты. Копенгагену было трудно! Жаль, что мы потеряли наши шансы, а их было немало. А вот соперник воспользовался единственным моментом. Игрой и самоотдачей ребят я доволен. Я хотел бы все это повторить в Киеве.

кстати
видео дня
реклама 21+

Кстати, мы едем туда, чтобы выиграть. Мальме победил Динамо, следовательно можем победить и мы. Я надеюсь на оптимистичное завершение группового раунда", – заявил Якобаччи Zbirna.com.

Напомним, матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы между Динамо и Лугано состоится 12 декабря в 19:55. После 5-ти туров киевляне, набрав пять очков, занимают третье место. Лугано с двумя пунктами потерял всякие шансы на выход из группы и находится на последнем месте.

видео дня

Шансы Динамо на плей-офф Лиги Европы 2019/20 больше, чем можно было представить – все расклады на 6 тур

реклама