Тренер клуба УПЛ вырвался из российского плена

Представитель тренерского штаба ковалёвской команды Константин Голуб снова на свободе.

Константин Голуб / ФК Колос

Константин Голуб / ФК Колос

"Наш тренер по физической подготовке Константин Владленович Голуб наконец-то вырвался из российского плена и теперь находится в безопасности.

кстати
видео дня
реклама 21+

Он провел в подвале частного дома под Киевом 37 суток и ежедневно находился на грани жизни и смерти. О российских мародёрах с автоматами, о 13 отверстиях в его доме от снарядов, об убийствах орками домашних животных и многих других реалиях этой ужасной войны он впоследствии расскажет сам", – сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, украинцы уже 39-й день мужественно защищают свою родину от вторжения российских оккупантов. Весь мир объединился против кровавого нападения Путина и Ко и пытается всячески помогать и поддерживать наше государство. Накануне ВСУ полностью освободили Киевскую область.

Россия напала на Украину: жестокие убийства футболиста и тренера, первый матч Динамо (LIVE)

реклама